какой тип климата хуже всего подходит человеку? И почему.

Ляпа Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста не кратко.
Лучший ответ
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Московский климат, 3500000 автомобилей делают свое грязное дело.
Остальные ответы
Елена Евгеньевна Гуру (3638) 16 лет назад
умеренно континентальный. потому что человек к нему само быстро адаптируется
Nikin94 Мастер (2235) 16 лет назад
Смотря на вкус человека. Например мне нравится поздняя весна.
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Человеку, как правило, лучше всего подходит тот климат, в котором его мамка носила до появления на свет!
А хуже всего подходит недружелюбный психологический климат, пакастность которого превосходит по разрушительности и землетрсения и засухи и цунами с ураганами!
Источник: П.С.Ихолог "Хорошо там!"