В какую группу попадёт сборная России в финальном стадии чемпионата мира по футболу?

JoJocage Гуру (2916), закрыт 10 лет назад
В пятницу пройдёт жеребьёвка финальной части чемпионата мира по футболу.
Сегодня команды разбили на 4 корзины. В каждую группу будет входить по одной команды из каждой корзины.
Корзина 1: Бразилия, Аргентина, Колумбия, Уругвай, Бельгия, Германия, Испания, Швейцария
Корзина 2: Алжир, Камерун, Кот-д'Ивуар, Гана, Нигерия, Чили, Эквадор
Корзина 3: Австралия, Иран, Япония, Корея, Коста-Рика, Гондурас, Мексика, США
Корзина 4: Португалия, Франция, Англия, Голландия, Италия, Хорватия, Россия, Греция, Босния
В самом начале жеребьёвки одна из команд из корзины 4 будет случайным образом отобрана и перемещена в корзину 2.
В какую группу попадёт сборная России?
Самый точный вариант из всех будет признан лучшим ответом. В случае равенства по количеству угаданных команд, лучшим ответом будет признан тот, который дан раньше всех.
Мой вариант:
Испания
Босния
Япония
Россия
Лучший ответ
Остальные ответы
MM Искусственный Интеллект (123947) 10 лет назад
германия
россия
камерун
япония
VanyaTihonov Просветленный (28929) 10 лет назад
Три сборные из Европы быть не могут. Я думаю так:
Колумбия;
Гана;

Коста-Рика;

Россия.
Фанат Шахтёра Мастер (1758) 10 лет назад
1.Бельгия 2.Россия 3.Япония 4.Эквадор
Максим Королёв Профи (550) 10 лет назад
Аргентина, Чили, Мексика, Россия