как удалить локальный диск?

Black Angel Ученик (215), на голосовании 10 лет назад

 у меня проблема, с помощью Ultra iso или ещё чего-то там создался диск локальный с объёмом памяти в  900 Мб. как его удалить?

второй диск появился когда я пытался удалить его с помощью управления дисками.

Голосование за лучший ответ
Читатель Просветленный (21320) 10 лет назад
В панели управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками, ищи там.
South Orange Гуру (3955) 10 лет назад
Отформатируйте раздел с помощью установочного диска/флеш карты/локальных файлов установки и т. п. , если виндовс на диске с: \, то вам будет вторая виндовс как компенсация, да и при создании новых разделов можно выбрать нужный размер
Источник: этот способ безопасней всех акронисов
Vlad Portnoi Профи (799) 10 лет назад
можешь с помощтю программы акронис, либо при установки винды, либы через панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками
Сергей До Ученик (120) 10 лет назад
Как следует из вопроса, создан виртуальный диск! Панель управления - удалить виртуальный диск!