При устнавке Assassin's Creed IV: Black Flag выдает ошибку, как исправить?

Evile Знаток (253), на голосовании 10 лет назад
При устнавке Assassin's Creed IV: Black Flag выдает ошибку, как исправить? ошибка следующая: "Another copy of this program is already installed! Installation will be aborted."Как это исправит? P.S "Assassin's Creed IV: Black Flag" устанавливается в "Origin", лицензия версия. реестры почистил и всеравно выдает ошибку...
Голосование за лучший ответ
Настёна Пирс Мудрец (13210) 10 лет назад
В ошибке написано, то есть уже другая версия игры. Может пиратка до этого стояла? идали ее. И тогда устанавливай эту версию.