При устнавке Assassin's Creed IV: Black Flag выдает ошибку, как исправить!?

Evile Знаток (253), на голосовании 10 лет назад
При устнавке Assassin's Creed IV: Black Flag выдает ошибку, как исправить? ошибка следующая: "Another copy of this program is already installed! Installation will be aborted."Как это исправит? P.S До этого была пиратка ее УДАЛИЛ,  реестры почистил
,"Assassin's Creed IV: Black Flag" устанавливается в "Origin", лицензия версия.  и  все равно выдает ошибку...
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) 10 лет назад
если крякнутость нужна-могу 200% свою раздачю прислать
Саша Романов Оракул (74893) 10 лет назад
Весь реестр вычистить невозможно. Очень часто информация об установленных играх хранится в ключах с нулевым значением и никакие программы по очистке их не определяют. Кроме того, после деинсталляции в системе остаётся множество папок и файлов. Их можно удалить вручную, включив отображение скрытых файлов и папок и занявшись просмотром их содержимого.