Почему такое странное состояние после уроков алгебры? Мозги не работают, голова болит, тошнит, какой-то страх. На следую

Олег Дмитришин Мастер (1937), закрыт 10 лет назад
следующем уроке уже творил "чудеса", ничего не хочется, мозги как "замерзли"
Последний год школы. Какое счастье что я не буду учить этот бред в будущем!
Лучший ответ
DonRed Просветленный (40436) 10 лет назад
Потому что это и есть бред. Зачем преподают это гуманитариям, также как и мудёрные химические формулы - не понятно.
В таком случае хотя бы исходили из того, что не все пойдут в физмат или в мед или в сельхоз, учитывая это при оценках..
Остальные ответы
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 10 лет назад
Не исключено, что такое нроисходит потому, что Вы не понимаете сути её. На самом деле весь наш мир построен исключительно на математических закономерностях. Математика язык всех наук без исключения, в том числе и так называемых гуманитарных. Если хотите всё понимать учите её.