Чему в жизни стоит научиться?..

Эвдемон Абсолютов Мастер (1136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лора Лорачка Ученик (198) 10 лет назад
тому, что все жизненные мелочи (материальные и бытовые проблемы) ничего не стоят. Главное чтобы близкие были здоровы и всегда дарить им радость. Потому что завтра может не быть.... А мы настолько погрязли в быте, что совсем забыли как быстротечна и изменчива жизнь.
Остальные ответы
Roman Stepanov Мастер (1252) 10 лет назад
Стоит научится учится и переучиватся)
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 10 лет назад
Лучше по максимуму. Чем больше знаний и умений тем комплекснее и истиннее Вы всё видите и понимаете, больше возможностей в управлении свой жизнью.
светлана бубнова Гуру (4977) 10 лет назад
Жизнь проживёшь и то всё не узнаешь.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 10 лет назад
В дополнение к Егоренко: думать головой, любить, пользоваться электроинструментом))
ЖдунЪ Знаток (399) 10 лет назад
Жить!
Источник: Пока жив, но не научился...
Kai Мастер (2216) 10 лет назад
В жизни всякому надо учится это дорога ...
romanticaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa@mail.ru Знаток (461) 10 лет назад
Во всех ситуациях оставаться Человеком...
Виктор Ковалёв Оракул (52847) 10 лет назад
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.