у меня 3 отрицательная группа крови у парня 4 отрицательная.

Яна Бабенко Ученик (147), закрыт 10 лет назад
у меня 3 отрицательная группа крови у парня 4 отрицательная. мне сказали что будет трудно забеременить и выносить ребенка. правда ли это?
Лучший ответ
Helovisa Просветленный (43281) 10 лет назад
НЕ правда. При таком сочетании групп и резусов не вижу проблем ни с зачатием, ни с вынашиванием. Откуда только берете подобные глупости...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 10 лет назад
на зачатие кровь вообще никак не влияет) )
А с вынашиванием у Вас проблем из-за крови не будет, т. к. у вас у обоих отриц. резус. Проблемы бывают, если у женщины - отриц. , а у мужчины - положительный резус.