Идет кровь из носа, что делать?

Vadim23 Профи (711), на голосовании 10 лет назад
Почти ежедневно идет кровь из носа, уже целую неделю!! ! Остановить же кров сложно, помогает только перекись водорода.
Голосование за лучший ответ
анатолий подплетний Оракул (71610) 10 лет назад
Приложить холодное и мокрое полотенце!! Контролировать свое Артериальное давление и проконсультироваться у ЛОР_врача!!
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 10 лет назад
закапать любые капли, хоть нафтизин, вложить ватку с перекисью. Пропей аскорутин примерно месяц.
татьянасерпухова Гуру (4191) 10 лет назад
Обязательно обратитесь к врачу, надо сдать общий анализ крови, измеряйте давление утром и вечером, записывайте, врачу понадобятся эти результаты.