Подскажите пожалуйста как подключить усилитель BBK AV 215T к DVD SUPRA DVS-115ХК

Макс Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста как подключить усилитель BBK AV 215T к DVD SUPRA DVS-115XK чтобы играла аккустика 5.1,разъясните пошагово! подключаю по буквам FL на DVD к FL на усилителе и так все остальные, играют только FL и FR и всё
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 10 лет назад
А ничего, что в SUPRA DVS-115XK нет аудиовыходов 5.1 ? Там только выходы для подключения колонок. Есть разъёмы Audio OUT, но это стерео.
Поэтому соединяем кабелями стереовыход Supra и стерео аудиовход BBK (VCD Или DVD), потом клавишей Input выбираем нужный вход, если не сработал автоматичекий переключатель входов.