Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова угроза выкидыша, если я не перестала пить противозачаточные таблетки???

Алия Ахметова Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Срок  маленький, меньше двух недель, все было нормально, но вдруг - задержка. Ну а принимать таблетки я не перестала, так как ПОКА  не планируем малышей)
Подскажите пожалуйста

Заранее благодарна)
Лучший ответ
Елена Чернышова Мастер (1478) 10 лет назад
Как то странно зачем пить таблетки если вы при их приёме залетели, или вы их начали пить только после залёта? А к врачу всё равно обязательно надо идти, без него ни куда, если не хотите осложнений.
Остальные ответы
сама доброта Мудрец (19885) 10 лет назад
Есть не угроза выкидыша, а угроза рождения ребенка-урода.
KoRa Мудрец (18216) 10 лет назад
Зачем пить противозачаточные при зачатом ребенке