Ноутбук не видит iPhone когда я его подключаю через USB кабель. Не заряжается

Александра Знаток (486), на голосовании 10 лет назад
При распознавании  выдаёт код ошибки 43 и определяется как Unknown Device.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12101) 10 лет назад
iTunes проинсталлирован? Без него - никак
$okoloW Мастер (1100) 10 лет назад
если айтюнс установлен нормально! то значит замените кабель!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 10 лет назад
сначала тлф Меню-Настройки-Подключение-USB-выбираем Съемный диск далее установим драйвера с сайта
вашего аппарата