как быстро сесть на шпагат?

Александра Лемехова Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Я не много занимаюсь спортом.. .
не давно в нете смотрела всякие эти фигни (упражнения) ну уже неделя прошла а во мне ничего не изменилось... (хотя все статью коментировали о круто я сел так быстро и спасибо и всякая такая фигня...)) )
может кто нибудь эффективный способ подскажет... от пола 30 см у меня....
мостик могу из положения стоя делать и вставать... в положении стоя держась за голени лбом до  коленей достою... мне 16 лет (раньше никогда не садилась на шпагат)
Лучший ответ
Олег Кривошеин Гуру (3218) 10 лет назад
быстро это тебя порвать. данный процесс долгий и трудоемкий терпи итренируйся