тянет частенько в паху справа может ли эта боль отдвать читать ниже

Леха Попович Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
у меня гастрит и деформация желочного, ина! , аппетит хороший температы нет, у врчей я был по поводу гастрита и желочного узи проходил и фгдс тоже по утрам болит желудок еше заметил что от занятий физкультуры, язык утром белый потом желтенький бывает отдает в пах частенько в паху тянет справа иногда болит желудок, и правое пореберье, соблюдаю диету пью хофтол малоокс
Голосование за лучший ответ
я я Ученик (102) 10 лет назад
может печень или поджелудочная не впорядке. или с жкт трактом чтото
*** Искусственный Интеллект (257596) 10 лет назад
Ну что,Леша Попович так ничего и не понял сколько не объясняли? Боль в паху никакого отношения к твоему гастриту и желчному не имеет! С болью в паху обратись к хирургу или урологу!
gattino1991 Мыслитель (7356) 10 лет назад
боль отдает по ходу нерва. это симптом холецистита острого
gattino1991Мыслитель (7356) 10 лет назад
отдает в пах - это симптом острого холецистита, который у вас есть, по автору не помню как симптом называется. правое подреберье болит, так как застой желчи из-за перегиба (деформация) желчного. уточните вопрос.