Помогите написать свое письмо Онегина к Татьяне.

ReBalance Ученик (175), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста написать свое письмо Онегина к Татьяне. Ты Онегин, Просто как бы ты написал на его месте письмо.
Я произведение не читал, только краткое содержание. Срочно нужна помощь! Можно стихами, можно словами. Немного добавьте пожалуйста, завтра сдавать ( Спасибо заранее!
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 10 лет назад
Напиши письмо, сверяясь с оригиналом. Можно начать так: "Я знаю, что достоин Вашего презрения, но прошу Вас, выслушайте меня и решайте, какой приговор мне должен быть вынесен... Когда-то, впервые встретив Вас, я не мог поверить, что судьба преподнесла мне редчайший дар - Вашу любовь... Я был тогда другим и не понимал своего счастья... Моя свобода была мне дороже. И всё тогда было против нас: смерть несчастного Ленского, вставшая неодолимой преградой и много всего другого... И я порвал все связи, чтобы наслаждаться покоем и свободой. Как я ошибался... и как наказан за это... Увидев Вас вновь, я понял, что именно Вы - счастье и драгоценность, дороже которых нет на всем свете. Я ничего не могу с собой поделать: мне необходимо видеть Вас, ловить мелодию Вашего голоса, понимать, что Вы где-то рядом.. Не знаю, сколько мне ещё осталось влачить жалкое бремя жизни, но не видеть Вас - для меня страдание, сравнимое только с муками неразделенной любви. Господи, если б Вы знали, как это ужасно - безответно ЛЮБИТЬ, не будучи уверен в том, что когда-нибудь на это чувство будет ответ.. Я люблю Вас и более скрывать это не в силах. Я открываю перед Вами мои сердце и душу... Моя судьба - в Ваших руках... "
Остальные ответы
Ольга Лобанова Оракул (94643) 10 лет назад
я к вам пишу, чего-же боле,
что я могу еще сказать?
мечтой о вас жила я в школе
и не могу спокойно спать.
вы так стройны, вы так красивы,
настойчивый, но не нахал,
мы вместе были б так счастливы,
короче - вы мой идеал
Источник: как-то так))
Ольга ЛобановаОракул (94643) 10 лет назад
не прочитала, что надо от онегина
Михаил Кругов Просветленный (31427) 10 лет назад
"На его месте" возможно только "его", Онегина, письмо, другое невозможно. Я ведь не жил в 19 веке, никого не убивал на дуэли, я не могу быть на месте Онегина. Прочитайте его письмо, всего одна страница -
http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/pushkin744.html