"Шарики под кожей"

Даша Даша Профи (930), на голосовании 10 лет назад
На ступне ноги заметила 2 шарика 4-5 мм+ пара вообще маленьких. Не болят, не беспокоят, розово- серого цвета. Теперь в центре ладоней заметила тоже самое, шарики 2-4 мм красноватые, есть белые ( не заметные) Я очень напугана, может ли это быть что-то серьезное? Является ли это поводом обращения к дерматологу? Спасибо заранее за ответ.
Голосование за лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (23404) 10 лет назад
Скорее тебе надо посетить эндокринолога, или вообще никуда не ходить, пока не залечили...