Мужчины, как вы отнесетесь к тому,что вашим начальником станет женщина

Галина Пустовалова Просветленный (36792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
Я не против. Женщина все-таки успешней избегает конфликтов в коллективе и охотнее входит в положение подчиненного. При Екатерине Великой вообще войн не было.
Остальные ответы
Перформер Мудрец (10744) 16 лет назад
не дай бог-плавали-знаем..
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
С сожалением.. ей придется под меня подстраиваться..
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
если умная то да, если дура, то нужно бежать в другой отдел
Горячев Василий Викторович. Гуру (4559) 16 лет назад
Если она хороший начальник, то ради бога....
Если она отвратительный начальник, мужененавистница, и эмансипе, то я против...
А если она красивая, умная и.т.д., то лучше уж не начальник, а напарница)))))
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
Придётся научиться видеть в ней начальника а не женщину.
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Однозначно положительно! Сколько можно спать с секретаршами ...нужно и начальницам внимание уделить )))
SlavЯn Гуру (2595) 16 лет назад
Если в коллективе в большинстве своем женщины, то... терпимо. Если Она еще в тебе и очень нуждается, как в профессионале, это хорошо.
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Резко положительно.
Как правило, многие из них становились моими любовницами. Иногда оч-ч-чень неплохими.
Resident Evil 777 Мастер (1106) 16 лет назад
о
т
в
е
т

о
д
и
н

в
с
е

р
а
в
н
о

е
й

С
у
к
а

н
е

д
а
м

Горячев Василий Викторович.Гуру (4559) 16 лет назад
А почему ты все время столбиком пишешь, ты чо, китаец?
Resident Evil 777Мастер (1106) 16 лет назад
Зачем

б
ы
т
ь

похожим на

о
б
щ
е
с
т
в
о