Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какие бывают врачи?

Катрин Ученик (152), закрыт 5 лет назад
врачи бывают разных видов или специальностей, я бы хотела знать каких?
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (72381) 6 лет назад
Специальностей в наших врачей почти столько же, сколько и болезней, вот только толку от этого... Кризис уже давно в медицине и фармакологии, в тупике они и дальше продвигаются в этот тупик со своей химией и расчленением человека на сегменты. Болезни все молодеют, возбудителей находят все больше, но убрать их никто не умеет, ни рак , ни СПИД ни туберкулез так и не научились лечить, да что там говорить, они даже кашель не могут вылечить, если он сам не проходит по себе...) Все ходят больные хроническими болезнями, которые молодеют с каждым годом, алллергия у 9 из 10... А все за счет прививок и химии, несовместимой с жизнью, которой нас пытаются лечить...
Остальные ответы
Mika Гуру (2710) 6 лет назад
Педиатр, невропатолог, гастроэнтеролог... Либо хреновые!
VIVAT.05 Мыслитель (5151) 6 лет назад
Врачи бывают ВРАЧИ и неучи!
Alexi-Si Просветленный (39640) 6 лет назад
Вы шутите, их огромное множество, какие вас конкретно интересуют....Удачи.
Алена Профи (898) 6 лет назад
Врачи бывают родственники и это самые лучшие, независимо от вида и специальности.
Света Швец Мастер (1054) 6 лет назад
Зайди в поликлинику и почитай название кабинетов
_tear_ Мастер (1107) 6 лет назад
темные, светлые и рыжие, в очках и без, волосатые и лысые, толстые и худые
Дмитрий Гуру (4093) 6 лет назад
Богатые!
Это честно, особенно генекологи, зашла девка принесла шоколад либо конфеты ноги раздвинула 500руб сдвинула 250р, если эрозия вообще плотно попала на бабло, НУ а если не чего не нашала всё равно заберет лаве.
Так в день в среднем генеколог поднимает лаве в среднем 1500$-3500$.
Dmitriy egorov Знаток (484) 6 лет назад
Айболит от всего лечит. Фирма ООО"Лимпопо"
Милочка Мыслитель (8055) 6 лет назад
Врачи бывают хорошие, платные и другие
Также спрашивают:
Здравствуйте! Я парень, 26 лет. Рост 182, вес 48 кг. В 10-11 лет переболел тромбоцитопенией. Лечили преднизолоном. Во время лечения был очень толстым. По окончанию похудел, и до сих пор не могу поправится. Подскажите что можно сделать. Есть ли какие ...