Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

какие бывают врачи?

Ученик (154), закрыт 6 лет назад
врачи бывают разных видов или специальностей, я бы хотела знать каких?
Лучший ответ
Специальностей в наших врачей почти столько же, сколько и болезней, вот только толку от этого... Кризис уже давно в медицине и фармакологии, в тупике они и дальше продвигаются в этот тупик со своей химией и расчленением человека на сегменты. Болезни все молодеют, возбудителей находят все больше, но убрать их никто не умеет, ни рак , ни СПИД ни туберкулез так и не научились лечить, да что там говорить, они даже кашель не могут вылечить, если он сам не проходит по себе...) Все ходят больные хроническими болезнями, которые молодеют с каждым годом, алллергия у 9 из 10... А все за счет прививок и химии, несовместимой с жизнью, которой нас пытаются лечить...
Остальные ответы
Педиатр, невропатолог, гастроэнтеролог... Либо хреновые!
Врачи бывают ВРАЧИ и неучи!
Вы шутите, их огромное множество, какие вас конкретно интересуют....Удачи.
Врачи бывают родственники и это самые лучшие, независимо от вида и специальности.
Зайди в поликлинику и почитай название кабинетов
темные, светлые и рыжие, в очках и без, волосатые и лысые, толстые и худые
Богатые!
Это честно, особенно генекологи, зашла девка принесла шоколад либо конфеты ноги раздвинула 500руб сдвинула 250р, если эрозия вообще плотно попала на бабло, НУ а если не чего не нашала всё равно заберет лаве.
Так в день в среднем генеколог поднимает лаве в среднем 1500$-3500$.
Айболит от всего лечит. Фирма ООО"Лимпопо"
Врачи бывают хорошие, платные и другие
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Похожие вопросы
Также спрашивают