Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

какие бывают врачи?

Ученик (152), закрыт 6 лет назад
врачи бывают разных видов или специальностей, я бы хотела знать каких?
Лучший ответ
Специальностей в наших врачей почти столько же, сколько и болезней, вот только толку от этого... Кризис уже давно в медицине и фармакологии, в тупике они и дальше продвигаются в этот тупик со своей химией и расчленением человека на сегменты. Болезни все молодеют, возбудителей находят все больше, но убрать их никто не умеет, ни рак , ни СПИД ни туберкулез так и не научились лечить, да что там говорить, они даже кашель не могут вылечить, если он сам не проходит по себе...) Все ходят больные хроническими болезнями, которые молодеют с каждым годом, алллергия у 9 из 10... А все за счет прививок и химии, несовместимой с жизнью, которой нас пытаются лечить...
Остальные ответы
Педиатр, невропатолог, гастроэнтеролог... Либо хреновые!
Врачи бывают ВРАЧИ и неучи!
Вы шутите, их огромное множество, какие вас конкретно интересуют....Удачи.
Врачи бывают родственники и это самые лучшие, независимо от вида и специальности.
Зайди в поликлинику и почитай название кабинетов
темные, светлые и рыжие, в очках и без, волосатые и лысые, толстые и худые
Богатые!
Это честно, особенно генекологи, зашла девка принесла шоколад либо конфеты ноги раздвинула 500руб сдвинула 250р, если эрозия вообще плотно попала на бабло, НУ а если не чего не нашала всё равно заберет лаве.
Так в день в среднем генеколог поднимает лаве в среднем 1500$-3500$.
Айболит от всего лечит. Фирма ООО"Лимпопо"
Врачи бывают хорошие, платные и другие
Также спрашивают:
Здравствуйте. При росте 156 кг., Я вешу 59 кг., Возраст 33 года. В данный момент принимаю много гармонов для зачатия ...
Похожие вопросы
Также спрашивают