Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

Как раскрутить центр массажа и косметологии

Профи (961), закрыт 6 лет назад
Госпада!!! Подскажите !! Как раскрутить центр массажа и косметологии, если он находится в отдаленном месте от центра города ??
Лучший ответ
Для раскурутки любого бизнеса надо сделать цены минимальными, может быть для начала даже убыточными, потом всё вернётся. Это я знаю точно.
Остальные ответы
Если в тихом есте сделать этом акцент (меньбше пробок, чище воздух).
Провести небольшую пока недлорогую рекламную компанию. Дать рекламу в месные СМИ, или же сделать акцию и этим привлеч первых клиентом, естественно безупречным плюс ко всему этому должно быть обслуживание
По району развешай рекламы или предложи какую нидь супер мега новую услугу, которая тока у тебя.А вообще знаешь что посоветую.Зайди в вуз, найди третьекурсника с пиар отделения, заплати и он всё сделает)))
рекламы,из уст в уста,довольные клиенты,хорошие отзывы, литочки приглашений по почте,скидки.
найми меня менеджером по рекламе....
не знаю, но желаю тебе удачи
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают