Как раскрутить центр массажа и косметологии

Наталья Викторовна Профи (959), закрыт 16 лет назад
Госпада!!! Подскажите !! Как раскрутить центр массажа и косметологии, если он находится в отдаленном месте от центра города ??
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Для раскурутки любого бизнеса надо сделать цены минимальными, может быть для начала даже убыточными, потом всё вернётся. Это я знаю точно.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1076) 16 лет назад
Если в тихом есте сделать этом акцент (меньбше пробок, чище воздух).
Провести небольшую пока недлорогую рекламную компанию. Дать рекламу в месные СМИ, или же сделать акцию и этим привлеч первых клиентом, естественно безупречным плюс ко всему этому должно быть обслуживание
Яна Корнильцева Профи (811) 16 лет назад
По району развешай рекламы или предложи какую нидь супер мега новую услугу, которая тока у тебя.А вообще знаешь что посоветую.Зайди в вуз, найди третьекурсника с пиар отделения, заплати и он всё сделает)))
l_i_g_h_t Профи (686) 16 лет назад
рекламы,из уст в уста,довольные клиенты,хорошие отзывы, литочки приглашений по почте,скидки.
БеЛоЧкА Ученик (203) 16 лет назад
найми меня менеджером по рекламе....
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
не знаю, но желаю тебе удачи