из повести тарас бульба выписать 5 предложений с причастным оборотом и 5 предложений с деепричастным оборотом

дима евланенков Ученик (111), закрыт 5 месяцев назад
из повести тарас бульба выписать 5 предложений с причастным оборотом и 5 предложений с деепричастным оборотом
Лучший ответ
зайнаб магомедова Ученик (131) 10 лет назад
Наконец схватил он его за ноги и руки, спеленал, как ребенка, поправил все перевязки, увернул его в воловью кожу, увязал в лубки и, прикрепивши веревками к седлу, помчался вновь с ним в дорогу. ********************************************************************************
Прикрепивши веревкими к седлу - деепричастный оборот