Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот тут предлагают семью отменить! Блин, так нужна ли нам такая "ячейка общества" или трахайся, с кем хочешь?

Дарья Гуру (4718), закрыт 16 лет назад
Что скажите?
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
Дашка! не надо её отменять, надо просто делать браки тогда, когда это действительно нужно и ваще надо замуж выходить в трезвом уме и относиться к этому как с сделке. И не позволять мужчине быть главным. Надо жить полноценной жизнью.
Строить семью нужно на том, что вы оба хотите иметь ребёнка и поэтому нужно пожениться и прочее.
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Дашк, ни за что и никогда не говори больше об этом. Семья - это святое!

приветик, дорогулька!
DIV Гуру (4606) 16 лет назад
давай на чашку секса заходи
azabina Просветленный (27133) 16 лет назад
Ячейка общества вовсе не мешает трахаться с кем хочешь. Семью потому можно не отменять
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 16 лет назад
Полностью согласна с Натали, хотя замужем не была и детей пока нет
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Ага, дождёшся...от тебя, например. )))
Здрасьте.
Игорь би Мастер (2236) 16 лет назад
Отменять нельзя. Но надо ввести в этой ячейке принцип "Свободного общения" - тогда будет конкуренция и в семье - а конкуренцияв семье - двигатель секса и прогресса!
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
Интересная позиция - например, муж (вот сейчас, в данный момент) точно не знает, с кем занимается любовью его жена :-))))))))) а может даже сколько их именно...или придя домой, видит их в своей пастеле...в обнимочку :-)))

Если ты к этому готова, то почему бы и нет :-))) Но сначало подумай - хочешь их видеть или нет...а если бы они кончали в этот момент, ты бы присоединилась?
Игорь би Мастер (2236) Зависит от того - понавятся мне её любовнки или нет!
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Приветки милая!! ! Семья пусть будеть.... но и трахаться тоже надо)))) ) Разнообразие укрепляет семью)))))
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
к сожалению, ни наличие штампа в паспорте ни наличие детей не прибавляет ни м ни ж ни ума ни зрелости, которые просто необходимы для создания нормальной семьи ...и женаты и замужние продолжаются трахаться с кем хотят ...так что предлагаю создавать семью, только предварительно натрахавшись ...
ДарьяГуру (4718) 16 лет назад
А вот это верно!!!
Только есть опасность, что как в Америке получится - там уже есть браки, когда после 50-ти первый раз замуж выходят
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) отличная мысль! семью надо создавать не для секса, а для достижения каких то других целей.
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
Дашутка!
говори об этом почаще.

семья не нужна. Трахаться надо не с кем хочешь, а с любимым и со мной!