Сколько в одном ОМЕ, килоом, срочно надо, я забыла (((

Катя Мастер (1435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1159) 16 лет назад
если запомнить что КИЛО - это 10 в третьей степени - тогда очень легко переводить единицы - омы в КИЛО Омы, граммы - в КИЛО граммы, метры в КИЛО метры и т.д. Удачи!
Остальные ответы
kar Гуру (2529) 16 лет назад
0.001 )))) сколько в грамме килограммов? ))))))))))))
Nikita Shetinin Мастер (1415) 16 лет назад
в одном оме 0,001 килоома.. .
А вот в килооме 1000 ом.
КатяМастер (1435) 16 лет назад
спасибо, большое
Саш Профи (722) 16 лет назад
приставко кило обозначает что данная единица увеличина в 1000 раз
приставка гиго означает что единица увеличина в 1000000 раз
приставка мили означает что единица уменьшина в 1000 раз... .
считайте мой друг.... а заодно полистайте справочники.. . там есть более детальная раскладка
КатяМастер (1435) 16 лет назад
спасибо