Вопрос родителям))))))))) вн

Серафима Просветленный (34005), закрыт 10 лет назад
Сидите вы значит дома, никого не трагете, лузгаете семки и тут бац, заявляется ваше дитя. Родители, я выхожу замуж, за цыгана и ухожу в табор, после свадьбы у меня будет прекрасная и веселая жизнь, я теперь буду ходить по вокзалам и электричкам и гадать.
Вопрос, какого коня вы подарите на свадьбу?
Лучший ответ
Татьяна Рогачкова Оракул (91345) 10 лет назад
Возьму с цыгана расписку, что обратно не вернет ))) у барона заверю ))) а коня пущай они мне дарят )
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (315601) 10 лет назад
троянского,кстати, доча вышла замуж за индийца - сейчас я зимую на его даче на Гоа,уже второй год)))
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
и танцуете не бось всей семьей?
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 10 лет назад
Извините, промазала. Влепила 2.
юрий морозенковИскусственный Интеллект (114814) 10 лет назад
нам-завидовать или сострадать?
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 10 лет назад
Уф, у меня сыновья.
бегущая по волнам жизни....Мудрец (11597) 10 лет назад
так цыганку к вам приведут, не легче.
***кАрАлЕФфФа АтвеТаФфФ*** Мыслитель (5417) 10 лет назад
Приветик Севушка.... хрен я ей подарю.... пусть я буду самой бессердечной мамой.... хочет замуж без моего одобрения пусть выпутывается сама, а как понятно я не дам благословения с цыганом.... увы вот такая вот я сука
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 10 лет назад
сначала пусть год отгадает отцу родному. за то шта вырастил
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
Никакого. Пусть привыкает к сложностям взрослой жизни
Slava Искусственный Интеллект (154603) 10 лет назад
Моя дочка с 13 лет при лошадях)) ) У нее всегда есть на примете пара-тройка лошадей, которых она хотела бы купить)) ) Вот бы и повод нашелся)))
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 10 лет назад
В табор?)) ) Черпачком по головешке бестолковой настучу.
Только за барона)) ) и в хорошую семью)))
Дельфина Просветленный (40072) 10 лет назад
Вы забыли добавить: "Кстати, мама, марихуана - это совсем не вредно!"
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
ахахахахахахаххахахахаха