Старый фильм про ведьму. Ищу название!

( ) Мастер (1218), закрыт 10 лет назад
Ищу этот фильм, но не помню название. Фильм как я помню ещё советский,
скорее драматический, а не ужас. Плохо помню, но там что то, в село
мужчина туда приехал и случайно познакомился с девушкой, ну они хорошо
подружились, вроде любовь там была. Вся деревня православных бабулек
гнобили её, а она была ведьма и жила у мамы в лесу, в одиноком доме,
отшельниками они были и росла она вдали от людей и говорить по русски не
умела. Ну там вообще сюжет так то про любовь, вот концовку помню что
она как то зашла в церковь, бабки её увидели, начали гнать, пинать её,
бить, колотить, она вся в слезах убежала в лес, а там какие то лесники
кинули в неё камень, по голове попали и умерла она. Как называется этот
фильм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Старикова Ученик (130) 10 лет назад
Да, похоже на Олесю. Но сюжет напомнил само произведению, а фильм не видела.