Подскажите, что можно подарить свекрови на юбилей (ей исполняется 60 лет)

Елена Колченко Профи (610), закрыт 16 лет назад
У нее в принципе все есть, а у нас нет больших финансов.
Лучший ответ
val_valeria Гуру (4436) 16 лет назад
Подарите цветок в горшочке. Рекомендую Антуриум- они сейчас просто великолепно цветут, а в уходе внимания повышенного не требуют- поливать чтоб земля была влажной и не ставить под палящее солнце. Ну а к цветку красивый изящный горшок(подьери под ее интерьер, наверняка у тебя хватит вкуса подобрать его.) Нет необходимости дарить дополнительный букет, которых и так будет немерено, а по цене- около 30$ за самый большой и красивый цветущий антуриум. (мы с подругами уже всем своим свекрухам подарили - каждая в восторге, стоит на видном месте-украшение для дома).
Еще один вариант для любительницы дачного отдыха - походное кресло с несколькими положениями(не стул, именно кресло). Оно легкое, удобное, есть в спорт магазинах, по цене примерно столько же стоит. Вручить со словами "для комфортного отдыха" или " вручаем удобный наблюдательный пункт для слежки за внуками))"
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Золото или какой-нибудь шикарный сервиз. Поверьте, лююбая женщина не равнодушна к украшениям, даже если у нее их полно.
Надежда Вечность Гуру (4168) 16 лет назад
мы на 55 подарили цепочку с крестиком из золота дак она плакала целый час так растрогалась
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Дайте ей адресок мужичка,желающего послужить вдовице.Своего -то она уж заездила,надо полагать!
Энергия СК Профи (631) 16 лет назад
Повезло вам девочки, а вот уменя все в синих, фиолетовых растяжках! :-(
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Вот,и у моеи свекрови скоро 60 лет что дарить незнаю,лучше у нее самои спросить так лучше будет.
вера корчилава Мастер (1116) 16 лет назад
Можно подарочную карточку, в какой-нибудь нужный для неё магазин внесите определённую сумму денег и она сама выберет приятную для неё вещь . У нас в городе такие услуги доступны и очень хорошо помогают в таких случаях .