как попасть в мир аниме? И не надо мне писать " накурись напейся накались " если не знаете то не отвечайте

Катя Прохорова Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~Zaire ~ Мыслитель (8136) 10 лет назад
Езжай в Японию. Три раза обойди вокруг Фудзиямы задом наперед на четвереньках.
И ты в аниме.
Остальные ответы
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 10 лет назад
Стремление убежать из реального мира - это признак того, что у тебя проблемы. Не у мира, а именно у тебя. Реши их и ты вдруг увидишь, что реальный мир интереснее любого аниме. Поставь себе цель.
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 10 лет назад
Да никак - нет такого мира.
Можно обдолбаться и представить его, но Вам такой путь похоже не нравится.
Источник: Отчего народ не просится в мир Карлсона и Чебурашки? - Тоже аниме - только советское.
Соколова Марина Ученик (241) 2 года назад
Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.

Начнём.
Карандашами рисуем на листке персоонажа из аниме (можно своего). Рядом с ним пишем своё имя любым цветом. Далее встаём перед зеркалом и говорим: «Там, где вьются приключения... хочу, хочу, хочу в Мир Аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом. Если вы делаете ритуал перед сном, то идите спать. На утро листка не должно быть (в любом случае после ритуала, даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день). Если листика нет, то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу. В отражении должен быть ваш аниме персонаж. Он даст вам руку и потянет в Мир Аниме. Если захотите вернутся то скажите: «Домой!