Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в Москве можно купить нифедипин гель ?

Милана Фаянс Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Мне порекомендовали гель нифедипин израильский, как очень хорошее средство от геморроя, поспрашивала в аптеках не могу найти! Может кто лечился им, подскажите где покупали? !

Лучший ответ
Милена Вихорев Ученик (150) 10 лет назад
Все правильно, автор не напутала, есть эмульсия гель нифедипин именно от геморроя израильское средство. Я полгода назад себе покупала такой гель, а в аптеках Москвы и не найдете, я заказывала через интернет, я сайт так искала: израильское средство от геморроя Эмульсия-гель Нифедипин Там можно и по электронной почте с ними связать или позвонить.
***Искусственный Интеллект (257595) 10 лет назад
С благодарностью приму к сведению
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257595) 10 лет назад
Вы что то напутали. Нифедипин препарат при болях в сердце а так же для снижения давления в геле никогда не выпускался
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411550) 10 лет назад
очень даже выпускался, хорошо устраняет спазм сфинктера и помогает в заживлении анальных трещин.
*** Искусственный Интеллект (257595) Приношу свои извинения - значит не в курсе приму к сведению
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411550) 10 лет назад
У нас не продают. Если нет аллергии на левомицетин, то купи мазь левомеколь. Разотри в порошок 4 таблетки по 10 мг нифедипина и смешай с левомеколем - будет тебе маСЬ. 3 раза в день намазывай. Если чередовать с мазью релиф-адванс, то через неделю будешь с новенькой попой.
Источник: хирург
Маша Бензар Ученик (115) 10 лет назад
Надо будет и себе купить нифедипин гель, уже столько пробовала средств от геморроя и особо ничего не помогает (((. Проходит воспаление только на маленький срок. Читала на форумах, кто лечился, многим помогает.
mavelbine4132477@mail.ru Ученик (102) 10 лет назад
Я мужу тоже заказывала нифедипин через интернет, нам врач рекомендовал. Я сразу купила наш нифедипин, а от него никакого эффекта, позвонили врачу, он говорит надо было от алишех покупать. Потом израильский купили, результат лечения хороший, после лечения 4 месяца прошло, рецидива не было, помог справится с проблемой.
nmirzana@mail.ru Ученик (102) 10 лет назад
Ой и я как раз искала где можно купить гель нифедипин. А то после родов почувствовала что такое геморрой, а наши все средства нельзя при ГВ применять. А мне девочки сказали что этим гелем можно лечиться, спасибо и мне пригодилось.
Кабанман Знаток (380) 8 лет назад
Есть аналог, он лучше и дешевле. Купить можно на сайте http://гемор-рой. рф