Хочу срочно забеременеть (мы с мужем оба хотим) . Нужен 100%-ный способ срочно.

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6696) 16 лет назад
Попробуйте заняться сексом!
Остальные ответы
Tender kitty Гуру (4619) 16 лет назад
Трахаться надо, а не искать способы....
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
если что ответят путного напиши мы тоже очень хотим
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
А способ всегда один. Другого еще не придумали! (естественный я имею ввиду)
Maria Kucherenko Знаток (423) 16 лет назад
больше занимайся кое чем
геля Мастер (2160) 16 лет назад
чаще трахаться! вот и весь совет
Ляля Шикарная Мыслитель (7726) 16 лет назад
занимайтесь производством не чаще 1 раза в 4 дня. иначе сперматозоиды не успевают созревать и будут ослабленные, не доберутся. естественно никакой ванны (внутренней) после и в течение хотябы суток. думаю это 99% успеха.
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
нет такого способа ксожалению((( мы вот тоже хотим уже 9мес.жду,жду задержки,а когда все нормально приходить,даже плакать хочется(((((((((((((
Larisa Dippel Ученик (121) 16 лет назад
От самого первого дня месячных отсчитай 14 дней и имено в этот день переспи ,естевственно с мужем ,а до этого чтоб 3 дня ничего небыло.100%результат.
Inna Volodchenko Мыслитель (5773) 16 лет назад
Напиши я подскажу ссылку где можно посмотреть
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Стимуляция! Самый проверенный способ! Побочный эффект - двойня :) Препараты доступные, схема не сложная. Сама прошла через это. Дома теперь дур дом :), но это приятные хлопоты! Ждала этого момента 6 лет!