Виндовс на флешке

Макс Пелипенко Ученик (32), на голосовании 10 лет назад
Ребята. как записать правильно виндовс на флешку чтобы потом можно было с нее установить виндовс?
Голосование за лучший ответ
Искандер Мыслитель (5172) 10 лет назад
есть прога WinToFlash там в несколько кликов из iso запишет..
Амбидекстр Профи (832) 10 лет назад
wintoflash - сам записывал раз 20 винду, устанавливает намного быстрее, чем с диска, кстати бесплатная программа, есть мастер настройки, всё очень просто и легко! новичку - в самый раз! советую!
Павел Павлов Мастер (1831) 10 лет назад
Программа Rufus создает установочную флешку.
Сергей Сергеев Профи (982) 10 лет назад
Бутлер 1.9.0.0 тоже не плохо делает загрузочную флэшку
taurus1967 Искусственный Интеллект (543413) 10 лет назад
Конструктор RDS Boot KIT
Комплект Recovery DiskSuite v2013.04
торент nnm-club