Украина! Украина что происходит в Украине? и правда это все что показывают по тел?

Алина Волкова Профи (678), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
по куй . это другая страна.
Andrew Lincoln Ученик (100) 10 лет назад
А это смотря какое ТВ смотреть... Если российские каналы, так там одна лишь параноидальная брехня...))
ХорошийИскусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
То ли дело правдивые американскике !
Елена Смирнова Мыслитель (7553) 10 лет назад
СМИ - это инструмент для оболванивания масс.
шеф Знаток (304) 10 лет назад
хотят жить как люди но кому это нужно? продукты в той же польше дешевле чем в украине. Мало вам большевистские выродки 70 лет было уничтожать народ? Дайте людям вздохнуть, отпустите украину в ЕС.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Пиздуйте ! )
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Да только не возьмет вас никто ).