Не укрыла розы.. первый год. . Юго-запад ПОД Мск.. так получилось. . все? прощайте розы?

Мотя мотя Оракул (73305), закрыт 10 лет назад
больше всего переживаю за Коралл даун и Бнджамин Бриттен/.. У кого есть эти сорта? может есть опыт открытой зимовки. .
Лучший ответ
Валентина Головко {Спасенова} Гуру (3881) 10 лет назад
Если не на месте, то сложно. Лучше укрыть хоть и сейчас. Если снег зимой растает и будет мороз???
Остальные ответы
Alla10345 Гуру (4915) 10 лет назад
все будет нормально снега уже много
Просто Любовь Мудрец (18724) 10 лет назад
Вы еще не опоздали, розы можно укрыть до -10. Я тоже виноград не укрыла, только собираюсь.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 10 лет назад
Не факт --у нас многие не укрытыми зимуют только мульчируем --Леонардо Да Винчи Кристин Ля Севильяна Коллет Шнеевитхен и т д !!Про ваши сорта не знаю !!!а выглядит это примерно так
Алевтина Новосёлова Гуру (4255) 10 лет назад
Если есть возможность укрыть сейчас, то лучше все же укрыть, тем более у вас сортовые розы. Хотя бы лутрасилом накрыть.
ღ•М@рин@•ღГений (81854) 10 лет назад
А бывают не сортовые розы?
Алевтина Новосёлова Гуру (4255) шиповник тоже роза
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
Я розы не укрываю никогда. Но у нас морозы только один год доходили до -24,но и тогда розы от нижних краев отрасли. А -15 хорошо переносят
Ольга Искусственный Интеллект (477442) 10 лет назад
Главное не переживайте и посадите канадские розы Их укрывать и не надо
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 10 лет назад
Можно и сейчас укрыть-снегом. Розы боятся не мороза, а сырости. Так как зима в Москву не спешила, то стебли у роз хорошо вызрели. Должны перезимовать нормально