Служба профилей пользователей препятствует входу в систему

Татьяна Чебодырёва Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Удается входить только через безопасный режим, при обычном запуске компьютера вылазит сообщение из заголовка. Посмотрела я что пишут в интернете и по пунктам через командную строку дошла до пункта в редакторе реестра HKEY_USERS\D\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList Имеется 2 папки с именем вида S-1-5-21... В каждой из папок есть ключ ProfileImagePath в котором должен быть указан путь (как я понимаю) к папке Users на системном диске. По инструкции я должна буду сравнить и если что переименовать папки. Но дело в том, что диск на котором система установлена называется D, а в ProfileImagePath указан путь через диск С, которого у меня в списке даже нет, вот уже не состыковка. Я ничего в этом не понимаю и делаю четко по инструкции, и вот дойдя до этого места остановилась. может кто знает, что делать.
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 10 лет назад
просто удали проблемного пользователя и всё