Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ватсап мне посоветовали скачать

Артём Евдокимов Ученик (188), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508556) 10 лет назад
Основная функция WhatsApp - прием и передача сообщений и файлов от пользователя к пользователю ватсап абсолютно бесплатно, потому что используется мобильный Интернет, а не средства оператора. Ватс ап может использоваться на таких популярных мобильных платформах как Android (Андроид) , s40, Java (Ява) , Symbian (Симбиан) , iOS, Windows (различные версии) . Если у Вас есть желание скачать WhatsApp бесплатно, пройдите на страницу, на которой Вы сейчас находитесь (whatsappd.ru), через телефон и определитесь с Вашей моделью. Также есть возможность автоматического определения модели - ссылка в начале страницы. Кроме того Вы можете скачать WhatsApp на PC или notebook? а потом закинуть на телефон по Bluetooth или USB.
Возможности WhatsApp:
1. Обмен мгновенными сообщениями.
2. Прием и передача файлов.
3. Общение в групповых чатах.
4. Показ Вашего местоположения.
5. Передача контактов.
whatsappd.ru
http://whatsappd.ru/
Остальные ответы
ВГ Профи (500) 8 лет назад
А какой точный перевод WhatsApp ?
МоралфагПрофи (686) 6 лет назад
это от американского жаргонизма (whats up) - можно перевести по-разному, вот варианты: какого чёрта, как сам. Там два слова "что" и "вверх", "вверх" в таком контексте означает усиление "что".. можно перевести и как "чё". Но это из слэнга, для неформального общения
Верховая Ученик (193) 8 лет назад
Название WhatsApp — английский каламбур, основанный на фразе What's Up? («Что новенького?»), где вместо Up написано App.
Корректное произношение — УотсЭп, но в России укоренилось именно Ватсап. Ударение на вторую букву «А».
WhatsApp появился в 2009 году и сразу быстро стал набирать популярность у владельцев смартфонов, во многом благодаря своей бесплатности и кросс-платформенности. Основателями программы являются два бывших программиста из Yahoo: еврейский уроженец Украины и гражданин США Ян Кум (1976) и его друг американец Брайан Эктон (1972). В феврале 2014 года WhatsApp был приобретен компанией Facebook за 19 миллиардов долларов. По состоянию на февраль 2016 года, общее число пользователей WhatsApp превышает один миллиард человек, то есть каждый восьмой житель Земли пользуется ватсапом!
ПРО100Guy - Ученик (231) 8 лет назад
WhatsApp — бесплатный частный коммерческий мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет. Клиент работает на платформах Android, BlackBerry OS, BlackBerry, iOS, Nokia Series 40, Symbian (S60), Asha и Meego, Windows Phone.