Посмотрел на наушники Monster Beats Executive по цене 5 600 рублей . ваше мнение - они стоят этих денег?

Ирина Дорохова Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Посмотрел на www.mbeats.su наушники Monster Beats Executive по цене 5 600 рублей .
ваше мнение - они стоят этих денег?
Голосование за лучший ответ
Семён Куль Ученик (249) 10 лет назад
Любые наушники битс не стоят своих денег, это чисто молодёжный бренд - крик моды. Звук конечно у них хорош, но не лучше чем у shiheizer за 3500 - 4500. А если нужно совсем офигенное качество звучания, то наушники обойдутся в 15000, а плеер к ним в 2 раза дороже. Лучше всё таки приглядись к shinheizer.
Источник: Личный опыт