как отключить запуск KMPlayer с мультимедийной клавиатуры (поддержка мультимедийной клавиатуры в настройках отключена)

Sintet Stalker Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Имеется клавиатура с дополнительными клавишами: запуск плеера, старт\стоп, громкость +, громкость -
при нажатии на клавишу запуск плеера одновременно запускается AIMP и KMPlayer
необходимо оставить запуск AIMP и убрать запуск KMPlayer
как это сделать?
Голосование за лучший ответ
__ __ Просветленный (21069) 10 лет назад
по идее где то должно быть диалоговое окно в к-ром назначаются файлы для кнопок,
у меня тоже есть такие кнопки и есть Центр управления, где они переназначаются