когда должны выдать родовой сертификат? в декрет уже ушла!

Наташа Мастер (1843), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
В день ухода в декрет - вместе с больничным листом выдают.
Остальные ответы
облако Мудрец (13468) 10 лет назад
в 30 недель его выдают.
Ирэн Гуру (4960) 10 лет назад
Мне выдали на 32-33 неделе. Хотя должны вместе с больничным листом.
love_only_him Просветленный (20379) 10 лет назад
В семь месяцев беременности (30-33 недель)
Jane Просветленный (21037) 10 лет назад
По закону в 30 недель, вместе с листком нетрудоспособности, но мне и то и другое выдали на 2 или 3 недели позже, правда спросили до этого, срочно мне нужно или могу подождать) я могла подождать
Ольга Галеева Знаток (319) 10 лет назад
Мне тоже на 30-й неделе отдали. Если тянут, нужно идти к заведующей, она сама выдаст. Но при условии, что у вас есть все посещения (их определенное кол-во должно быть, что бы сертификат выдали).
Goldiie Просветленный (35566) 10 лет назад
31 неделя. Больничный получила, а родовой сертификат еще нет (( 16 на приеме узнаю...