Какой энергетик самый лучший?

сергей ыук Знаток (252), закрыт 10 лет назад
я пил энергетики и все равно хотел спать, есть такой чтоб взбодрил на сутки, вот что я пил: адреналин, горилла, берн, монстр, ред бул. Они не помогают, или дайте рецепт энергетика. Мне просто на страйкбол ехать, а я там 3 суток буду.
Лучший ответ
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 10 лет назад
Вы всерьез думаете, что энергетик берет энергию и воздуха и вливает ее вам через пищевод? Ха-ха. Энергетик черпает энергию из резервов вашего же организма. Если резерва нет, вы хоть упейтесь этим энергетиком. Чтобы от него был эффект, нужно накануне приема энергетика поспать эдак часов девять.
Остальные ответы
~S@N4eZ FeDoRoV~ Знаток (443) 10 лет назад
выпей чашечек 5-6 кофе, друг)) ) только сам его свари)
Олег Агарков Просветленный (25156) 10 лет назад
пчелиную пыльцу можно попробовать
Анастасия К Ученик (130) 10 лет назад
кофе + пепси, хороший энергетик
Maria Мастер (1653) 10 лет назад
рецепт" будильника"
кофе без молока + кока колла
костя сазонов Мудрец (16572) 10 лет назад
хороший качественный секас