Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

То фурункулы на ногах, то гнойники на лице

pyatovm@bk.ru Ученик (96), закрыт 10 лет назад
А болючие гады, по 4 дня дома в болях мучаюсь пока не прорвёт, а потом ещё пока заживёт, рубцы то на долго. К какому врачу пойти? , сил больше нет терпеть эти боли.
Лучший ответ
Natali Гений (94201) 10 лет назад
Идите к дерматологу, вам по всей видимости нужно комплексное лечение.
Остальные ответы
~Zaire ~ Мыслитель (8136) 10 лет назад
Фуууу.... какой ты заразный.... весь в струпьях.... заживо гниешь.... к патологоанатому сходи.
Лариса Меер Мастер (1007) 10 лет назад
Начать с терапевта, он уже направит куда надо, а еще обязательно начать принимать пентовит, витамины группы В, и употреблять еду, богатую витамином В, возможно, этого будет достаточно.