Если позвонит в дверь или домофон незнакомый человек, попросит воды попить, вы откроете, дадите напиться ?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ас сасин Мастер (2344) 10 лет назад
смотря сколько заплатит
ЖучкаПросветленный (29896) 10 лет назад
Один открыл и получил в лоб.А квартирку обчистили.
Остальные ответы
Serg Оракул (93102) 10 лет назад
Пусть снежку поест!
Mаршал Eпанько Мыслитель (9696) 10 лет назад
Этой, которая счас с кранов. Не жалко.
иван Просветленный (27761) 10 лет назад
нет ,изначально нормальный человек этого делать не будет, тоесть эвонить и просить воды
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
мне через двор надо идти. Я ему через домофон скажу, напротив магазин, скажи Евгений сказал, налить литровую банку чистой Байкальской воды. Пусть пьет!
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 10 лет назад
Рядом с подъездом кран, пусть пьет сколько влезет.
Ольга Брагина Мудрец (13012) 10 лет назад
Незнакомым не открываю. Мне тут как-то в 5 утра позвонила какая-то девица , говорит , что ей в соседнюю квартиру надо . И ещё так с вызовом типа " давай открывай" . Я ей сказала : звони соседям . А потом выяснилось , что соседи в это время были на даче и гостей не ждали .
Юрий Бобровский Мыслитель (9957) 10 лет назад
А Я, ему в харю плюну .!!Через дырочку . !И скажу - что я не водовоз и не газировщица, что бы каждому встречному воду раздавать .!!Сейчас ушлые все .!!Сначала водичку попросит, потом водочку с закусочкой . А потом и внучку ему подавай .)))))) хорошо если напоследок - морду тебе не подрехтует .??
Ненавижу зиму *Оракул (65839) 9 лет назад
Я ваш ответ всю жизнь буду хранить! Как символ загадочности и широты русской души!
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 10 лет назад
Я б открыла. Нуждающегося у своего порога не смогла бы прогнать. Даже если бы это был ниггер. ( ненавижу гадов)
Злая НочьГуру (3289) 10 лет назад
Не понимаю, кого вы ненавидите: негров или гадов?
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) 10 лет назад
я то могу дать,пока есть силы, но вот молоденьким девушкам и старикам,открывать не рекомендую.
НЕ ватанГуру (4432) 10 лет назад
почему молодым девкам и старикам не стоит открывать?
AnyaГуру (4251) 9 лет назад
плохо закончится
Артём Просветленный (31912) 10 лет назад
нет
Источник: в 30 от дома колонка бесплатная
Асия love Знаток (295) 5 лет назад
нет ни вкоем случаи
Елена Колобовникова Ученик (185) 3 года назад
лучше пускай с лужайки попьет