В Омске продавали места в очереди к мощам святой Матроны за 2 тысячи рублей.по-христиански ли это?

Падре Пиченькофил Гуру (4370), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Среди верующих омичей, стоявших на выходных в многочасовой очереди на Соборной площади, нашлись и такие, которые матерились, дрались и лезли без очереди, расталкивая ближних своих локтями. Кто-то догадался продать свое место ближе к входу в собор за 2 тысячи рублей.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/25459
Дополнен 10 лет назад
при том, что мусульманам христианские мощи нафиг не нужныа иудеям уж и подавно
Лучший ответ
Эгрегори Оракул (50470) 10 лет назад
А за сушеной воблой при коммунизме тоже очереди были....
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (230391) 10 лет назад
при чем тут христианство... бизнес и бизнес
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 10 лет назад
ржу. .
:)

.. не могу.

Ps И слава богу, что атеист
Кто в Зоне Просветленный (48902) 10 лет назад
А сухой труп Матроны, это вообще по-христиански?
Ёпт. Мудрец (14004) 10 лет назад
Драться, толкаться и устраивать бизнес? Да, это ОЧЕНЬ по христиански. тут вообще без вопросов
ARTEM BEZUGLOV Знаток (372) 10 лет назад
Некрофилия какая-то.
Человек Мира Оракул (52886) 10 лет назад
а по каковски? Мазохизм и издевательство над собой и ближним это очень по христиански.
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 10 лет назад
НОрмально) ) Никто нигде не писал, что христиане безгрешные))
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 10 лет назад
да мне и даром не нужна эта Матрона, хоть к подъезду ее привези - обойду стороной....
Jinter Мудрец (18216) 10 лет назад
А что так только по 2 штуки, можно б было и больше брать.
CarpetCrawler Оракул (56778) 10 лет назад
А тех, кто отказывался заплатить, убивали?
Если нет, тогда не по-христиански — см. истинно христианскую историю шантажа, рэкета, запугиваний и террора, Деян. 4:34-36, 5:1-11.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 10 лет назад
Это по христиански! не одна религия не по кланяется трупам! а от сюда и все ошибки!!!
ВС Просветленный (29355) 10 лет назад
А разве поклоняться мертвым телам по-христианстски?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 10 лет назад
По-христиански. Это борьба с суевериями.
Источник: Я бы с них еще больше брала. Как бы налог на глупость.