Может ли сом съесть человека?

Фалилеева Инга Знаток (260), закрыт 10 лет назад
Сома во многих странах считают потенциально опасным для жизни человека, почему?
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 10 лет назад
Хищная рыбина килограммов 150! Почему бы ей не заглотить подростка?
Остальные ответы
Илья Мартьянов Профи (832) 10 лет назад
Скорее всего речь идет об электрическом соме, который способен воспроизводить энергию типа электричества. Крупные виды разрядом могут свалить с ног лошадь
Артур Гуру (4529) 10 лет назад
Сложно представить такого сома. что бы съел человека. Живого думают не съест. Обычно наоборот сомы попадают в пищу человеку.