что случилось?

женя крылов Ученик (25), на голосовании 10 лет назад
мою страницу в вк пытались взломать при вводе подтверждение номера мобильного пишет Оператор не поддерживает данную операцию. Используйте другой номер для активации. я неколько ввел везде такая же фигня.
Голосование за лучший ответ
Некит волков Гуру (3607) 10 лет назад
Охх. А верусняков ты сколько нахватаешься... Удаляй не медля страницу!
Galina Гуру (2953) 10 лет назад
Бывает. что вирус шалит и тогда Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost сохраняем изменения, закрываем, перезагружаем комп. Вот хорошая статья-почитайте http://kp-room.ru/page/hosts-clear.html