наше общение останется дружеским или будут интимные встречи.. ? денис 31гбрюнет ольга 7 июля79

***;) Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496303) 10 лет назад
Это в большей степени зависит от Вашего желания. Вполне возможны и интимные отношения. Удачи.
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56190) 10 лет назад
Уж лучше бы ( ольга 7 июля 79) попробовал при дружеском общении намекнуть на интимные отношения, чем время у компа тратить. В её возрасте мужик нужен, а не маменькин слюнтяй с вопросами и юношеским общением.