Какие документы нужны для покупки ж/д билета в Европу?

Василий Русаков Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Смотри вопрос:)
Дополнен 17 лет назад
To Дима Сапин: замкнутый круг получается:) для визы нужны билеты, для билетов нужна виза:)
Дополнен 17 лет назад
To Дима Сапин: замкнутый круг получается:) для визы нужны билеты, для билетов нужна виза:)
Дополнен 17 лет назад
Люди!
Я прекрасно знаю, что для поездки в европу нужна виза, а для визы нужно приглашение, загранпаспорт, страховка и т.д.
Вопрос стоит так, какие нужны документы для ПОКУПКИ Ж/Д БИЛЕТА, только и всего.
Лучший ответ
Таня Мастер (2336) 17 лет назад
нужен только загран.паспорт. В любом туристич агентстве можно оформить билет. Билет Москва-Берлин в одну сторону стоит чуть более 4000 (да, дешево). но неудобств масса. Ужасные вагоны с 3 полками. у меня рост 160, но даже мне не удобно на них лежать. И совет - бери первый класс, он не намного дороже, а отличается он от второго только тем, что в том же самом купе (что и для второго класса) будут ехать не 3 пассажира, а 2. а это значит, что средняя полка будет убрана. Иначе, при разобранных 3 полках сидеть нельзя!!! Удачи
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (6417) 17 лет назад
загран пспорт, виза, мед.страховка
Пользователь удален Мудрец (12469) 17 лет назад
паспорт виза может быть и приглашение
Sabine Hofmann Мастер (1833) 17 лет назад
Для покупки ж/д билета действительны следующие документы: российский паспорт, заграничный паспорт, свидетельство о рождении, водительские права, удостоверение личности

или попробуй через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]