Что делать,если мой парень общаеться в инете с бывшей девушкой,которая была его первой любовью.

Анна Дудко Гуру (3619), закрыт 16 лет назад
..Я говорю ему,что это мне не приятно,но он говорит ,что это ревность с которой я должна бороться,И ,как я думаю собирается продолжать их общение,А с его стороны я даже намёка на ревность не вижу.Так как же мне справиться со своими эмоциями?
Лучший ответ
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 16 лет назад
то что вы ревнуете только показываете свою неуверенность в себе, а вы возьмите и будьте уверенней.. выкинте все дурные мысли из головы (бояться бывших не нужно, ведь их отношения в прошлом, впереди может быть только дружба а его настоящее это вы) покажите ему, что доверяете... и тогда он увидив вас эти изменения и будет более уважительно относится к вашим чувствам..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
найди себе друга по переписке
Василий Тёркин Мастер (1801) 16 лет назад
Заведи себе друга в инете и тоже общайся.
Константин Пестриков Мастер (1135) 16 лет назад
Начни тоже общатся со своим бывшим парнем по инету и посмотрим что он тогда скажет про ревность,а если нет бывшего,то с каким-нибудь другим парнем
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
И о чем же они общаются интересно? Наверное о погоде.... Он наверное говорит что они просто друзья.... НЕ ВЕРЬ!! ! Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ!!!
Ekaterina Tarasova Ученик (217) 16 лет назад
заведи себе друга по переписке, а можно и не только по переписке, не зацикливайся на нем, пусть он тобой дорожит и боиться тебя потерять а не ты его. как раз и чувства его проверишь. удачи!
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
ob'yasni emy chto tebe ne nravitsya ego obshenie. ne poimet ne ystraivai isteriki, prosta nachni takje obshatsya so svoimi bivshimi ili zavedi drygovo.
Пользователь удален Профи (779) 16 лет назад
Никак, чем больше запрещаешь тем больше хочется, будь равнодушна, потому что он видит что ты ревнуешь, значит чувствуешь что она тебе конкурентка, что ты хуже и задумается а че бы к ней не вернуться? А вот если ты проявишь безразличие, а еще лучше познакомишься с ней, и вы начнете ходить парами в кино (ты со своим парнем, а она со своим) то ему надоест, и ты успокоишься
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Пофлиртовать немного с кем-то другим точно не помешает! А если серьезно, то бывшие иногда могут по старой дружбе и того.. . пообщаться близко.
Мария Алексеевна Гуру (3190) 16 лет назад
а чего в этом такого то? Он же сней не встречается а просто переписывается.. . Вот тебе бы например не интересно было бы узнать как там твоя первая бывшая любовь поживает? Мне инетресно вот) Просто ради итереса.. . я не собираюсь что-то там возобновлять. И мне было бы обидно, если бы мой муж меня ограничивал в общении.. .
Подумай, может быть твой парень той же точки зреия.
Маргарита Лепина Ученик (245) 16 лет назад
Поночка, милая! Во-первых, я считаю, что с ревностью бороться невозможно, т.к. это чувство, возникающее внутри человека не по его собственной воли (так же, как любовь). Я была в похожей ситуации, только мой муж общался с незнакомой ранее девушкой. Я по началу дулась, бесилась. А потом решила поговорить - он выслушал, сделал какие-то выводы, объяснил, что это просто общение и пообещал не скрывать не идиного слова их переписки (если я захотела я посмотрела, всё прочитала). Но общаться с ней он не перестал. Тогда я решила, что ей тоже будет полезно знать обо мне, и когда он ушёл покурить, я написала её "он отошел покурить" (не каждому такой шаг понравиться); она спросила ктоя, я ответила... Мы сней до сих пор переписываемся, очень милая оказалась девушка! Так что может не всё так страшно, как тебе кажется? Попробуй понять его, его чувства... Ведь иногда одно только дыхание или взгляд может рассказать о том, что человек думает и чувствует. А вывод делать и принимать решение только тебе! Главное быть достойной девушкой, уважающей и себя и своего спутника!!!
Gaziz Знаток (476) 16 лет назад
Я думаю не стоит находить кого то чтобы все было ему на зло. Это только все еще сильнее усугубит дело.
Вам надо перестать его ревновать потому что она убивает чуства. Отнеситесь к этому с пониманием. Надо научитсяуправлять своими чуствами.
Если он вас любит вы будете с ним и он на самом деле просто дружит с ней. Это же хорошо что они поддерживают отношения.
Может она вам поможет в ваших взаимо отношениях и подскажет как лучше. Желаю удачи не теряйте его если вы его любите.