Куда вводить читы на игру Вконтакте Drift Sports

Эрнест Кабылянец Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Скажите пожалуйста, я знаю читы, но не знаю куда их вводитьюУмоляю скажите, мне очень нужно
Голосование за лучший ответ
Иван [KisKO.o] Рулёв Ученик (180) 10 лет назад
по моему ни на одну игру в контакте читов никаких нет, всё это трепалово
Елена Вашукевич Ученик (163) 8 лет назад
нет есть только надо знать их http://hacksgame.net/discussion/107/kontra-siti-bagi вот они только я их водил они не действительны пишет не правильная команда значит команды какиета всётаки есть