Быстро разряжается батарея на Samsung Galaxy S4 Mini, в чем может быть проблема?

Хио Шизука Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Да, я много использую телефон, захожу ВК, скачиваю приложения, немного играю, но все же я не думаю, что за полдня зарядка тел. может от 100% упасть к 0% . И суток он не может продержаться. Даже когда я сплю, а он себе спокойно лежит без дела, примерно за 10 часов он разряжается почти наполовину. Купила телефон дней 5 назад, а уже расстраиваюсь.
Голосование за лучший ответ
pro100_oxxxymiron@mail.ru Ученик (233) 10 лет назад
скорей всего батарея 1500 тыши а не 3000 может из-за того что ты много времени в телифоне сидиш у него же экран огого сколько жрет энергии
Ромашка Мастер (1758) 10 лет назад
1.на половину вопроса ты сама ответила. 2.тема александра имеет ВЕС. 3. попробуй отключи все ненужные приложения и плагины. 4.скачай какуюнить прогу для контроля аккум-ра (их валом на гугл плэй)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329401) 10 лет назад
Не расстраивайся. Не ты первая. Ради престижа люди привыкают к чему угодно.