Как сделать портальную пушку в Half-Life 2?

Николай Темников Профи (874), закрыт 16 лет назад
В оригинальной и в эпизодах. И не надо мне говорить, что это невозможно. http://youtube.com/watch?v=gKg3TUPQ8Sg
Лучший ответ
kegor-chik Мастер (1595) 16 лет назад
Если пиратка то 2-3 пункт пропусти

Для начала сохраните всю папку Portal в отдельном месте. Это папка с названием „Portal” в ..\Steam\steamapps\(ваш_steam_id)\. Мы не несём ответсвенности о потерянных файлах.В крайнем случае можно и скачать заново.

2.
Теперь скачайте и установите GCFScape, если ещё не сделали этого. Эта удобная программа даст вам доступ к любым сжатым файлам в любой игре на движке Source, включая другие игры, которые вы, возможно, скачали с сервиса Steam.

3.
После установки зайдите в директорию ..\Steam\steamapps\. Здесь вы увидите все доступные GCF архивы. Мы начнём с Half-Life 2.

4.
Откройте GCF с названием ‘half-life 2 content.gcf’. Вы увидите древо директорий слева. Кликните на box слева от папки с названием ‘hl2’, чтобы увидите папки находящиеся в этой папке. Здесь, правой кнопкой на ‘maps,’ в выпадающем меню выберите ‘Extract’ и разархивируйте всю папку в \Steam\steamapps\(ващ_steam_id)\portal\portal. Последнее действие добавит файлы к находящимся в этой папке.

5.
Повторите действие с папкой ’scenes’.

6.
Зайдите в Steam и откройте Portal. После загрузки откройте консоль ‘~’.

7.
В консоле напишите ‘maps *’, для просмотра доступных карт. Теперь, когда вы импортировали карты из Half-Life 2, это длинный список, в котором некоторые названия, как например citadel и canals, нам немного знакомы.

8.
Введите ‘map’ и название карты, которую вы бы хотели открыть. Например ‘map d1_canals_01’.

9.
После загрузки, откройте консоль и включите читы с помощью этой комманды:
‘sv_cheats 1’.

10.
Чтобы добавить все оружия, включая пушку из Portal, введите ‘impulse 101’.

11.
В зависимости от кого, сколько вы прошли в Portal, возможно вам понадобится возможность стрельбы обоими порталами. Введите ‘upgrade_portalgun’ чтобы включить эту возможность.

12.
Иди мочить инопланетям силой порталов!!!
тайный кулер куркульУченик (86) 7 лет назад
А что делать если все эти игры пиратские игры?
Остальные ответы
JoJorik Профи (980) 7 лет назад
А у меня portal. Я просто в консоли набираю и у меня оружка из half-life.