Помогите! Слетела винда, при загрузке пишет, что нет файла из system32!Прочтите пожалуйста!

Ильсур Знаток (421), на голосовании 10 лет назад

Помогите! Слетела винда, при загрузке пишет, что нет файла из system32, не помню уже название. Как обычно переустановил виндовс, после окончания при заходе синий экран или перезагрузка, на второй раз, тоже самое, поставил систему на диск Д, тоже самое, при этом я ничего не форматировал (важные данные остались... Получилось у меня 4 системы. Так вот, почему-то зашел через безопасный (на основной) и он зашел (через раз заходит почему-то, синий экран выходит иногда) , так вот систему восстановить попытался, нет точек восстановления, что теперь делать?

Через безопасный заходит только на основною систему C:/WINDOWS

Остальные C:/WINDOWS.0, C:/WINDOWS.1, D:/WINDOWS
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (19316) 10 лет назад
-_-

скачай все нужные данные и отформатируй полностью жесткий диск (все диски)

заново разбей

и нормально установи
ИльсурЗнаток (421) 10 лет назад
Поможет, если все отформатировать, то не будет заново так перегружаться?
Отказ системы?
Владимир Мудрец (19316) данный способ поможет сто процентов