ШКОЛЬНЫЕ МЕДАЛИ ОТМЕНИЛИ?? ? 2014 если да, то прикрепите документ, подтверждающий это, не могу в интернете найти

Yana Мастер (1431), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
тима ван Профи (960) 10 лет назад
А зачем вам медаль что бы на стенке висела сейчас более ценно хорошие результаты ЕГЭ
так что не о медали думайте.
Евгений Станчин Профи (931) 10 лет назад
Да, есть такой закон. Министр подписал указ о признании недействительными некоторых документов, одним из них являлось вручение медалей. А в новом документе указывается только аттестат с отличием.
Евгений СтанчинПрофи (931) 10 лет назад
В интернете есть сайт change. org (убери пробел) . Прошу подписать петицию о возвращении школьных медалей.